суббота, 27 октября 2012 г.

Том Форд весна / лето 2013

      Том Форд в своей последней коллекции весна / лето 2013 остался верен образу роскошной женщины. Классическое черно - белое сочетание, яркий бежевый и синий на каждый день, много кожи, такой популярной в этом сезоне, и много блеска. Достаточно вызывающее сочетание спорта с классикой в таких деталях, как укороченные бриджи в обтяжку и спортивная бобка с юбкой и каблуками. Смелое сочетание серебра и золота в одном образе и яркие, элегантные и завораживающие вечерние платья, созданные из необычной ткани с фактурой, напоминающей соты. Привлекает внимание так же лаковая кожа и большие удобные сумки нестандартного дизайна.
      Особенный восторг вызывает обувь. В отличии от большинства брендов, дизайнер уделяет большое внимание созданию новых моделей и использованию оригинального декора. Например босоножки, в которых подъем и каблук соединены отрезком ткани с декором из продолговатых бусинок, или босоножки - ботфорты, созданные из сложных переплетений ремешков. 
      Стиль  одежды, который дизайнер создает для женщин, я бы назвала элегантным сексуальным, так как он не подходит ни под один из классифицированных стилей. Несомненно, одежду от Том Форд наденет не любая женщина - большинство образов очень яркие и сексуальные. Такая одежда подходит только уверенным в себе и состоявшимся женщинам, которые не зависят от мнения окружающих. Сексуальность - любимый конек дизайнера, элегантная сексуальность - это та изюминка, которой обладают  роскошные  женщины, для которых создает одежду Том Форд.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий