суббота, 2 февраля 2013 г.

КАК СКРЫТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ С ПОМОЩЬЮ ОДЕЖДЫ.



ЛИШНИЕ КИЛОГРАММ, КАК ИХ СПРЯТАТЬ!
  Согласитесь, это вечный вопрос большинства женщин. Но не все так печально. Существует несколько секретов правильного подбора одежды, чтобы скрыть 4-5 кг. ПРОВЕРЕНО!!!
    Все секреты раскрывать не буду, а вот парочкой поделюсь.
Многим из нас кажется, что если мы будем использовать мешковатые свободные свитера, тогда нам удастся кое-что спрятать. На самом деле все наоборот, мы зрительно еще больше себя увеличиваем.
 ОШИБКА                                                               ПРАВИЛЬНО
   Поэтому от таких вариантов стоит отказаться. Особенно плохи свитера с широкими полосами на бедрах, они привлекают внимание к этим зонам и, одновременно, значительно полнят их.
   Еще одна частая ошибка. Зачастую мы не учитываем собственные объемы при выборе сумочки, а стоит это делать. Маленькая сумочка при больших объемах еще больше привлекает внимание к полноте.

   Выбор купальников. Вот кто придумал такую чушь, что черный закрытый купальник зрительно худит? Нет, нет, и еще раз нет. Обратите внимание на купальники с двумя отдельными частями. Этот вариант намного больше придаст стройности, чем все остальные.
   Полным женщинам не рекомендуются очень короткие стрижки.Голова не должна казаться слишком маленькой для тела, иначе зрительное ощущение полноты еще больше усилится.
    В заключении, обращаю ваше внимание на то, что единых рекомендаций по каждой фигуре нет. Это потому, что мы все индивидуальны, и поэтому и фигуры у нас разные.
И помните, вы обладаете самой шикарной фигурой. Поэтому, полюбите себя, будьте уверенной в своей неотразимости. А женская уверенность – это уже больше, чем половина успеха при формировании собственного гармоничного имиджа.
АВТОР
Инна Поддубная
Дипломированный имидж-консультант, автор и ведущая обучающих программ по имиджелогии. Расписание тренингов и мастерклассов Инны Поддубной смотрите на сайтеimagestyle.by
Короткий курс о создании имиджа от Инны Поддубной смотрим здесь Как создать свой стиль


Комментариев нет:

Отправить комментарий