суббота, 2 февраля 2013 г.

КАК СТАТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ И ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ...

Сексуальность, как и красота, это не внешние данные, а именно ЯЗЫК ТЕЛА, и то, что вы ним говорите. Сексуальность идет изнутри, из уверенности в том, что ты сексуальна. Своими движениями, мимикой и жестами сексуальная женщина показывает, что она любит свое тело, любит и умеет получать удовольствие от секса, что ей нравятся мужчины, что она открыта для знакомства.
 Сексуальность - это игра, игра взглядов, игра слов. Никакой прямолинейности, только намеки, недосказанность, загадка... Мужчинам интересны женщины, которым нравится эта игра, это будит в них инстинкт охотника. Им не интересна та добыча, которая досталась слишком легко, но и прилагать чрезмерные усилия они не всегда готовы. Именно в этом смысл флирта - подарить надежду на продолжение, при этом фактически ничего не обещая. У мужчин отлично развита фантазия - они сами все додумают. Главное не допускать грубости, пошлости , фальши - это уничтожает тот ореол романтичности и загадки, который создает сексуальность.
  Каждый человек сексуален по-своему, и всегда найдется другой человек, которому импонирует ваш стиль и ваша манера поведения. Но часто мы скрываем свою сексуальность глубоко в себе, и виной тому становится наше воспитание и наши комплексы. Мы живем в мире стереотипов, созданных другими людьми и навязанных нам. Телевизор говорит: у тебя лишний вес, ты не можешь быть сексуальной, ты должна быть 90-60-90, купи себе тренажер и сядь на диету. И нос у тебя слишком большой, и грудь обвисшая, тут без пластического хирурга не обойтись, ну никак. Вам специально СОЗДАЮТ КОМПЛЕКСЫ , чтобы потом на них заработать. Неуверенная в себе женщина боится секса, боится неизвестности - а вдруг ей не понравится и придется терпеть и изображать что ей понравилось, и сказать об этом нельзя - вдруг обидится и бросит.
  Действительно сексуальные люди открыто выражают свои чувства и эмоции - это создает доверие между партнерами, ведь то, что тебя принимают таким, как есть, придает уверенности в себе, а сексуальность и уверенность неразрывно связны.
Итак, чтобы стать сексуальной нужно:
- Обрести уверенность в себе - избавится от комплексов. Нужно просто убедится в том, что у каждого человека есть свое мнение, все они разные и невозможно им всем соответствовать. Вы должны выбирать для себя то, что вы считаете лучшим для вас. Ваш главный советчик - ваша интуиция, а не логика, просто научитесь слышать ее голос громче чужих голосов;
- Научиться красиво и грациозно двигаться: плавные движения - никакой спешки,
спина ровная, плечи расправлены, походка легкая и уверенная;
- Ухаживать за собой: чистая кожа, волосы и тело, приятный запах, белые зубы;
- Низкий тембр голоса и плавная правильная речь;
- Чистая и опрятная одежда, которая вам идет, подчеркивает ваши достоинства и выражает вашу индивидуальность;
Любите себя и не бойтесь показывать свою сексуальность - мужчинам это просто необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий